Эффективность работы полевых сил

Приглашаем вас принять участие в Ежегодной практической конференции «Эффективность работы полевых сил», которая состоится 21 мая в Москве + online.

Конференции «Эффективность работы полевых сил» – дискуссионное мероприятие для профессионалов в сфере SFE. На мероприятии вы познакомитесь с рекомендациями, стандартами, драйверами и лучшими практиками SFE на основе опыта экспертов, представляющих ведущие международные и российские фармацевтические компании.

Конференция «Эффективность работы полевых сил» – ЭТО:

  • ДРАЙВЕРЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПОЛЕВЫХ СИЛ представят эксперты профессионального сообщества SFE&Marketing Excellence Academy.
  • БИЗНЕС-КЕЙСЫ по каждому драйверу, их решение представят ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТОВ, NSM фармкомпаний. ТОЛЬКО ПРАКТИЧЕСКИЕ ИСТОРИИ, БЕЗ РЕКЛАМЫ!
  • РЕКОМЕНДАЦИИ, ГАЙДЫ МЕТОДОЛОГИИ по эффективности работы полевых сил будут представлены фармацевтической отрасли для дальнейшего использования в повседневной практике. Все рекомендации прошли рецензии генеральных директоров, директоров по коммерческой эффективности – формат рекомендаций и стандартов поможет находить лучшие решения задач, встречающихся на пути к успеху работы команды полевых сил.

Главные темы конференции:

  • Роль и значение SFE в фарме сегодня (современные тренды рынка, подходы к оценке эффективности, взаимоотношения врачей и медпредставителей, ожидания генерального менеджера от функции SFE)
  • Драйверы SFE (сегментация и таргетинг, оптимизация ресурсов в работе полевых сил, KPIs, компетенции и обучение, мотивация и вознаграждение)
  • Новые подходы к комплексному продвижению фармбрендов в постковидный период
  • Драйверы в других сферах (отраслевая адаптация) и странах (географическая адаптация)

Свои доклады представят ведущие эксперты отрасли: Данил Блинов (Pfizer), Артур Валиев (Sun Pharma), Евгений Вышковский («Врачи РФ»), Ольга Глазкова (Alfasigma), Арминас Мацевичус (Stada), Олег Фельдман (направление Healthcare, Ipsos в России), Дмитрий Щуров (Pfizer) и другие. Что определит успех работы полевых сил в 2021? За каждым из экспертов весомые аргументы — практический опыт и аналитика.

Мероприятие состоится в рамках XII практической конференции «Pharmabrand-2021».

РЕГИСТРАЦИЯ

Контакты организаторов:

Елена Проненко, руководитель отдела продаж и маркетинга

E-mail: e.pronenko@infor-media.ru

Тел.: +7 495 995-80-04, доб. 1272; +7 903 684-63-07

 

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *