Фармацевтическая деятельность в РФ

Описание

В фокусе программы Конгресса главные новации в регулировании фармацевтического рынка в 2015-2016 году: начало функционирования общего рынка лекарственных средств ЕАЭС с 1 января 2016 г. и изменения в государственной регистрации лекарственных средств. Участие в Конгрессе даст уникальную возможность узнать непосредственно о готовящихся новациях законодательства, практике проведения проверок и применении мер ответственности за правонарушения, разобраться в нюансах правоприменения, а также задать вопросы, на которые не смогли найти ответ в процессе работы представителям регулирующих органов и ведущим экспертам.

Конгресс состоит из двух самостоятельных конференций:
• Регистрация и оборот лекарственных средств в России и на территории ЕАЭС. Контроль и надзор в сфере обращения лекарственных средств
(10 ноября) ,Семинар-конференция, 10:00-18:00
• Лицензирование фармацевтической деятельности. Инспектирование по GMP. Доклинические и клинические исследования. Защита интеллектуальной собственности.
(11 ноября) ,Семинар-конференция, 10:00-18:00

К выступлению на Конгрессе приглашены представители Евразийской экономической комиссии, Министерства здравоохранения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной таможенной службы, ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС) и ведущие эксперты в сфере регулирования на фармрынке.

Подробнее

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *