Российский фармацевтический форум 2021

Главное мероприятие фармацевтической отрасли состоится 12-13 мяа 2021 в «живом» формате на традиционной площадке в гостинице «Коринтия» в Санкт-Петербурге, а также в прямой трансляции в формате онлайн. Регистрация для участия в 27-м международном Российском фармацевтическом форуме 2021 открыта.

Присоединяйтесь к лидерам российской и международной фармацевтической отрасли!

Регистрация: https://bit.ly/3enioRh

ГИБРИДНЫЙ ФОРМАТ — ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ ОЧНО И ОНЛАЙН

Участники Форума получат возможность встретить новых партнеров и пообщаться с ключевыми игроками сектора – лично в Санкт-Петербурге (места строго ограничены!), а также с помощью виртуальной платформы.

Подключайтесь к мероприятию с ноутбука, планшета или смартфона – воспользуйтесь новыми технологическими возможностями для эффективного делового общения, предоставляемыми нашей эксклюзивной онлайн-платформой!

Российский Фармацевтический Форум – великолепная возможность представить услуги и продукты Вашей компании, продемонстрировать свой опыт и уникальные наработки высоко-заинтересованной аудитории ключевых игроков рынка. Узнайте о спонсорских и выставочных возможностях, связавшись с Ребеккой Пикеринг по тел. +442080045703 или по эл. почте: rebecca@adamsmithconferences.com

Контакты организатора:
Елизавета Мурая
Marketing & PR
e.muraya@adamsmithconferences.com

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *