Онлайн-заседание комитета по здравоохранению

ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА CCI FRANCE RUSSIE

Время: 10.04.2020 11:00 — 12:30

Участие: БЕСПЛАТНОЕ

Тема: Текущие государственные инициативы в здравоохранении и их влияние на бизнес

За последние несколько недель в связи распространением коронавирусной инфекции Президентом, Правительством, Государственной Думой и другими органами власти был предпринят ряд инициатив, в т.ч. в области здравоохранения. Среди них – легализация онлайн торговли безрецептурными лекарственными препаратами (с обсуждением возможности дополнения рецептурными препаратами) и медизделиями, государственное регулирование цен на лекарственные препараты не из списка ЖНВЛП, расширенные возможности использования телемедицины и электронных рецептов, приостановление правила «третий лишний» в госзакупках лекарств и медицинских изделий и другие. При этом некоторые из этих вопросов обсуждалась уже давно, однако итоговых решений принято не было. Важно обсудить перспективу этих инициатив: являются ли они лишь «антикризисным» решением или же их реализация продолжится и в будущем, после выхода из текущей непростой ситуации.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. 

Благодарим компанию-члена CCI France Russie Cloud Communications Division of NTT Ltd за предоставление платформы для онлайн-конференции.

Данное заседание открыто для компаний, не являющиxся членами Палаты. Просим вас регистрироваться с вашего корпоративного электронного адреса.  За 1 день до мероприятия вам будет направлена ссылка с доступом на онлайн-конференцию.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу comites@ccifr.ru.

 

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *