Что происходит на фармацевтическом рынке?

Рады сообщить вам об открытии регистрации на XII Международную конференцию «Что происходит на фармацевтическом рынке?», которая состоится 14 сентября 2020 г. в Москве.

Конференция «Что происходит на фармацевтическом рынке?» состоится в 12-й по счету раз и вновь соберет на одной площадке представителей всех лидеров фармацевтической отрасли: производителей, дистрибьюторов и компаний аптечной розницы.

Ключевой темой дискуссии станет новая постпандемийная реальность фармацевтического рынка. Сумели ли фармпроизводители адаптироваться к изменившимся условиям? Как пандемия повлияла на спрос на лекарства? Каковы перспективы завершения для фармы 2020 года и прогнозы на 2021? Приглашаем вас присоединиться к дискуссии, чтобы вместе найти ответы на эти и многие другие вопросы.

Главные темы конференции «Что происходит на фармацевтическом рынке?» 2020:

  • Корректировка целей развития фармы: насколько ситуация с пандемией повлияла на стратегию ФАРМА2030, будут ли корректироваться ее цели и задачи? Как государство поддерживает фармацевтическую отрасль?
  • Смена парадигмы: новые рынки, новые поставщики, новые каналы и форматы сбыта
  • Национальная подушка безопасности: производство субстанций в России — первые шаги к импортонезависимости
  • Перерегистрация цен и новая методика ценообразования — поправки к правилам и меры, позволяющие обеспечить рентабельность производства лекарственных препаратов
  • Цифровая трансформация: поможет ли бизнесу цифровизация выйти из кризиса и найти точки роста?

А также не пропустите главную встречу аптечного рынка – XV Аптечный саммит «Новая аптечная реальность в России и СНГ» (15 сентября, Москва). За участие в обоих мероприятиях предоставляется скидка 20%.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА

Контакты организаторов:
Елена Проненко, руководитель отдела продаж и маркетинга
E-mail: e.pronenko@infor-media.ru
Тел.: +7 495 995-80-04, доб. 1272

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *